Montajes de cable RF

 Montajes de cable RF
RF Cable Assemblies are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many RF cable assembly manufacturers including Amphenol, Cinch Connectivity, Fairview Microwave, HUBER+SUHNER, Mini-Circuits, Pasternack, Taoglas, TE Connectivity & more.
More...

Please view our selection of RF cable assemblies below.
Resultados: 151.558
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Serie del conector A Género del conector A Tipo de cuerpo del conector A Serie del conector B Género del conector B Tipo de cuerpo del conector B Longitud de cable Impedancia Frecuencia máxima Tipo de cable Color de la camisa Empaquetado
Pasternack Montajes de cable RF SHV Plug to BNC Male Cable Using RG58 Coax In 24 Inch Length 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF BNC Male to Unterminated Lead Cable 60 Inch Length Using 75 Ohm RG59 Coax
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to SMB Plug Cable 12 Inch Length Using RG316-DS Coax 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to SMA Male Cable 36 Inch Length Using RG58 Coax, RoHS
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to SMA Male Right Angle Cable 18 Inch Length Using RG178 Coax, RoHS
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to SMA Male Semi-Flexible Cable 9 Inch Length Using PE-SR405FL Coax, LF Solder, RoHS
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to SMA Male Right Angle Semi-Flexible Precision Cable 6 Inch Length Using PE-SR405FLJ Coax, LF Solder, RoHS
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male Right Angle to SMA Male Low Loss Cable 36 Inch Length Using LMR-240-UF Coax, LF Solder
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
SMA Plug (Male) Right Angle SMA Plug (Male) Straight 914.4 mm (36 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-240-UF Black
Pasternack Montajes de cable RF N Male to N Female Low Loss Cable 36 Inch Length Using LMR-240 Coax
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SSMA Male to BNC Male Cable 72 Inch Length Using RG174 Coax
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to Water Blue FAKRA Jack Cable 200 cm Length Using RG316-DS Coax , LF Solder
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SSMC Plug to SMA Male Cable 24 Inch Length Using RG316 Coax 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF 75 Ohm BNC Male to 75 Ohm BNC Male 6G SDI Cable 120 Inch Length Using 75 Ohm 1694A-OR Coax
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF BNC Male to MHV Male Cable 60 Inch Length Using RG58 Coax
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF N Male to TNC Male Low Loss Cable 24 Inch Length Using LMR-400-UF Coax with HeatShrink, LF Solder
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
N Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-400-UF Black
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to BNC Male Cable in 12 Inch Length Using RG316 Coax with HeatShrink
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
Pasternack Montajes de cable RF SMA Male to SHV Plug Cable 12 Inch Length Using RG223 Coax 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Bulk
PolyPhaser Montajes de cable RF 1 M Type N to Type N M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Montajes de cable RF 2 FT Type N to Type N M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Montajes de cable RF 25 FT Type N to Type N M/M Right Angle 195 Series Low Loss Cable Jumper 2En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Right Angle 7.62 m (25 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Montajes de cable RF 2 FT Type N to Type N M/F 240 Series Low Loss Cable Jumper 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
N Plug (Male) Straight N Socket (Female) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-240 Black
PolyPhaser Montajes de cable RF 1 M SMA to SMA M/M 240 Series Low Loss Cable Jumper 2En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-240 Black
HUBER+SUHNER Montajes de cable RF MINIBEND L-4HT, SMA (male), SMA (male), low loss, lead-free solder, 50 Ohm, 26.5 GHz, 4 in, 101.6 mm 5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

101.6 mm (4 in) 26.5 GHz 0.152 Semi-Rigid
Amphenol Cables on Demand Montajes de cable RF RG58 REV POLARITY SMA M/M 10 7En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 3.048 m (10 ft) 50 Ohms RG-58 Black
Amphenol Cables on Demand Montajes de cable RF CA N M/N M RG213/U 5 6En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 1.524 m (5 ft) 50 Ohms RG-213/U Black