CI de interfaz de telecomunicaciones

Resultados: 303
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Producto Tensión del suministro - Máx Tensión del suministro - Mín Corriente de suministro operativa Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Estilo de montaje Empaquetado / Estuche Cualificación Empaquetado
Analog Devices / Maxim Integrated CI de interfaz de telecomunicaciones E1 Quad Transceiver
51En existencias
94,35 €
92,26 €
91,99 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
E1 Line Interface Units - LIUs 3.465 V 3.135 V - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-100 Tray
STMicroelectronics CI de interfaz de telecomunicaciones SERCOS Interfce Cont 549En existencias
Cinta extraída
31,09 €
25,95 €
23,74 €
22,64 €
Ver
Bobina
21,22 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 500
5.25 V 4.75 V - 40 C + 85 C SMD/SMT PQFP-100 Reel, Cut Tape, MouseReel


Skyworks Solutions, Inc. CI de interfaz de telecomunicaciones Global Line-side DAA for Si3050 SOIC 1.611En existencias
Cinta extraída
7,89 €
6,13 €
5,69 €
5,40 €
Bobina
5,40 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500
Voice DAAs 3.6 V 3 V 8.5 mA 0 C + 70 C SMD/SMT SOIC-16 Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas Electronics CI de interfaz de telecomunicaciones T1/E1 TRANSCEIVER 20En existencias
137,14 €
115,28 €
109,13 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Transceivers 1.98 V, 3.6 V 1.68 V, 3 V - 40 C + 85 C SMD/SMT PBGA-256 Tray
Renesas Electronics CI de interfaz de telecomunicaciones 3.3V DUAL LH LIU 330En existencias
34,57 €
27,99 €
26,35 €
25,26 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
E1 Line Interface Units - LIUs SMD/SMT TQFP-80 Tray
CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones High Performance Low Bit-rate Vocoder 45En existencias
22,40 €
21,67 €
20,51 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
1.9 V 1.7 V 17.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT VQFN-48 Tray


Skyworks Solutions, Inc. CI de interfaz de telecomunicaciones Line-side DAA for Si2404 ISOmodem 2.255En existencias
Cinta extraída
5,55 €
4,25 €
3,93 €
3,57 €
Ver
Bobina
3,21 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500
DAA - Direct Access Arrangements SMD/SMT SOIC-16 Reel, Cut Tape
Skyworks Solutions, Inc. CI de interfaz de telecomunicaciones Voice DAA System-Side QFN 1.083En existencias
Cinta extraída
4,37 €
3,70 €
3,53 €
3,35 €
Ver
Bobina
3,21 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500
Voice DAAs 3.6 V 3 V 8.5 mA 0 C + 70 C SMD/SMT QFN-24 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices CI de interfaz de telecomunicaciones 1x S V.35 Tran
32En existencias
28,90 €
23,41 €
21,93 €
20,28 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Transceivers 5.25 V 4.75 V 118 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-28 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated CI de interfaz de telecomunicaciones 8-Port T1/E1/J1 Transceiver
14En existencias
80,04 €
78,27 €
78,04 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
T1/E1/J1 Line Interface Units - LIUs 1.89 V, 3.465 V 1.71 V, 3.135 V - 40 C + 85 C SMD/SMT CSBGA-256 Tray

CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones 1200/ 75bps Full-Duplex V.23 with Optional 75bps Back Channel and Date Retiming 523En existencias
13,27 €
10,60 €
9,03 €
8,47 €
7,71 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Modems 1.7 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-16 Tube
Microchip Technology CI de interfaz de telecomunicaciones 1CH 100V miSLIC, 36QFN, T&R 2.805En existencias
Cinta extraída
1,91 €
1,88 €
Bobina
1,60 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000
Line Circuits - 40 C + 85 C SMD/SMT VQFN-36 Reel, Cut Tape
Skyworks Solutions, Inc. CI de interfaz de telecomunicaciones FXS+FXO ProSLIC, PCM, -110 V DTMF detect 2.359En existencias
Cinta extraída
5,05 €
3,97 €
3,71 €
3,41 €
Ver
Bobina
3,08 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500
Pro Subscriber Line Interface Concept (SLIC) ICs 3.47 V 3.13 V 44.2 mA 0 C + 70 C SMD/SMT LGA-42 Reel, Cut Tape
Microchip Technology CI de interfaz de telecomunicaciones 2CH ZL880 150V Tracking, 64QFN, T&R 557En existencias
Cinta extraída
7,46 €
7,34 €
Bobina
6,24 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.700
SMD/SMT VQFN-64 Reel, Cut Tape
CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones 1200/2400/4800bps FFSK/MSK 355En existencias
26,16 €
20,88 €
17,79 €
15,18 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Modems 4.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-20 Tube
CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones 1200/2400/4800bps FFSK/MSK 194En existencias
26,16 €
20,88 €
17,79 €
15,18 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Modems 4.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSSOP-24 Tube

CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones Telecom Signalling Device with DTMF Encoder/Decoder, V.23/ V.21/ Bell 103/ Bell 202 FSK Modem 755En existencias
665Fecha prevista: 24/11/2026
4,24 €
4,13 €
3,78 €
3,63 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
3.6 V 3 V 4 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSSOP-16 Tube
CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones V.32bis, V.22bis, V.22/ Bell 212A, V.23, Bell 202, V.21, DTMF Encoder/Decoder 211En existencias
310Fecha prevista: 11/11/2026
14,46 €
11,32 €
10,54 €
9,68 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Modems 8.6 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSSOP-24 Tube

CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones 1200bps Half Duplex Bell 202 Compatible Modem 657En existencias
235Fecha prevista: 08/12/2026
13,27 €
10,60 €
9,03 €
7,89 €
7,71 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Modems 1.7 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-16 Tube
Microchip Technology CI de interfaz de telecomunicaciones 26 Port 44G/60G L2/L3 Switch 25En existencias
131,75 €
110,29 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
SMD/SMT HFCBGA-672 Tray
NXP Semiconductors CI de interfaz de telecomunicaciones Home automation modem 509En existencias
3.000Pedido
Cinta extraída
8,14 €
6,33 €
5,88 €
5,38 €
5,28 €
Bobina
4,49 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
Modem ICs 5.25 V 4.75 V 47 mA - 40 C + 100 C SMD/SMT SOIC-16 Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas Electronics CI de interfaz de telecomunicaciones 3.3V DUAL LH LIU 129En existencias
42,72 €
34,59 €
31,55 €
30,62 €
28,47 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
LIU - Line Interface Units 3.47 V 3.13 V 130 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFP-80 Tray
Analog Devices / Maxim Integrated CI de interfaz de telecomunicaciones 3.3V E1/T1/J1 Line Interface
120En existencias
29,53 €
23,96 €
22,56 €
20,63 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
T1/E1/J1 Line Interface Units - LIUs 3.465 V 3.135 V 0 C + 70 C SMD/SMT TQFP-44 Tray
Analog Devices / Maxim Integrated CI de interfaz de telecomunicaciones 5V E1/T1/J1 Line Interface
17En existencias
35,42 €
28,68 €
27,00 €
24,66 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
T1/E1/J1 Line Interface Units - LIUs 5.25 V 4.75 V - 40 C + 85 C SMD/SMT TQFP-44 Tray
CML Micro CI de interfaz de telecomunicaciones 2400/2750bps Voice Codeing, 3600bps with FEC enabled 62En existencias
14,65 €
14,16 €
12,74 €
12,58 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
1.9 V 1.7 V 17.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT VQFN-48 Tray