Interfaz. Extensores de E/S

Resultados: 599
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Serie Estilo de montaje Empaquetado / Estuche Tipo de interfaz Número de I/Os Salida de interrupción Tensión del suministro - Mín Tensión del suministro - Máx Frecuencia máxima de reloj Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Cualificación Empaquetado Protección ESD

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S 2-Wire-Interfaced, 16-Bit, I/O Port Expa
189En existencias
7,90 €
6,12 €
5,68 €
5,19 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 151
MAX7318 SMD/SMT TQFN-24 I2C, Serial 16 I/O With Interrupt 2 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S 2-Wire-Interfaced, 16-Bit, I/O Port Expa
32En existencias
7,90 €
6,12 €
5,68 €
5,19 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
MAX7318 SMD/SMT SOIC-24 I2C, Serial, SMBus 16 I/O With Interrupt 2 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expander with Eight Inputs and
61En existencias
6,08 €
4,66 €
4,31 €
3,66 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
MAX7319 SMD/SMT QSOP-16 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 5.5 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expander with 8 Open-Drain I/Os
358En existencias
5,58 €
4,28 €
3,96 €
3,35 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 286
MAX7321 SMD/SMT QSOP-16 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 1.71 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expander with 8 Open-Drain I/Os
202En existencias
3,98 €
3,00 €
2,76 €
2,34 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 213
MAX7321 SMD/SMT TQFN-16 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 1.71 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expander with 4 Push-Pull Outpu
124En existencias
Cinta extraída
5,74 €
4,40 €
4,08 €
4,08 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 99
MAX7322 SMD/SMT TQFN-16 I2C, Serial 4 I/O With Interrupt 1.71 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel Without ESD Protection

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expander with Eight Push-Pull O
3En existencias
5,98 €
4,58 €
3,89 €
3,84 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
MAX7324 SMD/SMT QSOP-24 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 1.71 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expander with 12 Push-Pull Outp
8En existencias
3,33 €
3,26 €
3,24 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
MAX7327 SMD/SMT TQFN-EP-24 I2C, Serial 4 I/O With Interrupt 1.71 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expanders with Eight I/O Ports
94En existencias
5,67 €
4,34 €
4,02 €
3,65 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
MAX7328 SMD/SMT SOIC-Wide-16 I2C, Serial 8 I/O Without Interrupt 2.5 V 5.5 V 100 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S I C Port Expanders with Eight I/O Ports
Actualmente Mouser no vende este producto en su región.
MAX7329 SMD/SMT SOIC-16 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 2.5 V 5.5 V 100 kHz - 40 C + 125 C Tube Without ESD Protection
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz. Extensores de E/S IC Port Expanders with Eight I/O Ports
360En existencias
Cinta extraída
2,12 €
2,07 €
2,07 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 288
MAX7329 SMD/SMT SOIC-Wide-16 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 2.5 V 5.5 V 100 kHz - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel Without ESD Protection
NXP Semiconductors Interfaz. Extensores de E/S I2C I/O EXPANDER GP 5En existencias
1,70 €
1,25 €
1,14 €
1,01 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PCA9554 SMD/SMT TSSOP-16 I2C, Serial, SMBus 8 I/O With Interrupt 2.3 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Tube 2 kV
Nexperia Interfaz. Extensores de E/S NCA6416PW/SOT355/TSSOP24 15En existencias
2.500Fecha prevista: 06/11/2026
Cinta extraída
1,49 €
1,09 €
0,998 €
0,886 €
Bobina
0,746 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500
Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices ADP5587ACBZ-R7
Analog Devices Interfaz. Extensores de E/S Column Keypad Scanner & GPIO Port Expand
445En existencias
Cinta extraída
3,44 €
2,61 €
2,39 €
2,16 €
2,05 €
2,05 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 356
ADP5587 SMD/SMT WLCSP-25 I2C, Serial 18 I/O With Interrupt 1.65 V 3.6 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Kinetic Technologies Interfaz. Extensores de E/S Low Voltage 16-Bit I2C-bus I/O Expander
47.516Pedido
Cinta extraída
0,783 €
0,562 €
0,507 €
0,446 €
Bobina
0,366 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.500
KTS1622 SMD/SMT TQFN44-24 I2C, Serial 16 I/O With Interrupt 1.65 V 5.5 V 1 MHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Remote 8-Bit I2C and SMBus LP I/O Exp
27.357Pedido
Cinta extraída
1,74 €
1,28 €
1,17 €
1,02 €
Bobina
0,854 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500
PCA9557 SMD/SMT VQFN-16 I2C, Serial, SMBus 8 I/O Without Interrupt 2.5 V 6 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Remote 8B I2C and Lo -Pwr I/O Expander
16.859Fecha prevista: 07/01/2027
Cinta extraída
2,01 €
1,49 €
1,36 €
1,22 €
Bobina
1,06 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000
PCA9534A SMD/SMT VQFN-16 I2C, Serial, SMBus 8 I/O With Interrupt 2.3 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Remote 16-Bit I2C & SMBus I/O Expander
12.000Pedido
Cinta extraída
2,08 €
1,54 €
1,40 €
1,26 €
Ver
Bobina
1,14 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000
PCA9555 SMD/SMT VQFN-24 I2C, Serial, SMBus 16 I/O With Interrupt 2.3 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S 8bit I/O Expndr A 59 5-PCF8574DW A 595-P A 595-PCF8574DW
15.435Fecha prevista: 23/11/2026
Cinta extraída
1,76 €
1,31 €
1,19 €
1,06 €
Bobina
0,903 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.000
PCF8574 SMD/SMT SOIC-16 I2C, Serial 8 I/O With Interrupt 2.5 V 6 V 100 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 1 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Lo-Vltg 8B I2C & SMB us I/O Expander
89.893Pedido
Cinta extraída
0,774 €
0,709 €
Bobina
0,709 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000
TCA6408A SMD/SMT UQFN-16 I2C, Serial, SMBus 8 I/O With Interrupt 1.65 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Remote 16bit I2C and SMBux
56.080Pedido
Cinta extraída
1,70 €
1,26 €
1,14 €
1,02 €
Bobina
0,832 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000
TCA9535 SMD/SMT VQFN-24 I2C, Serial, SMBus 16 I/O With Interrupt 1.65 V 5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Rem 16B I2C & SMBus Low-Pwr I/O Expander
75.640Pedido
Cinta extraída
1,47 €
1,08 €
0,98 €
0,869 €
Ver
Bobina
0,764 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 1.001
: 3.000
TCA9535 SMD/SMT WQFN-24 I2C, Serial, SMBus 16 I/O With Interrupt 1.65 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Automotive 16-bit 1. 65 to 3.6V I2C/SMBu
16.159Pedido
Cinta extraída
2,10 €
1,56 €
1,43 €
1,27 €
Ver
Bobina
1,17 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 1.001
: 3.000
SMD/SMT TSSOP-24 I2C 17 I/O With Interrupt 1.65 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S Automotive Low Volta ge 16bit
25.501Pedido
Cinta extraída
3,04 €
2,30 €
2,11 €
1,90 €
Ver
Bobina
1,74 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.000
TCA9539 SMD/SMT TSSOP-24 I2C, Serial, SMBus 16 I/O With Interrupt 1.65 V 3.6 V 400 kHz - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV
Texas Instruments Interfaz. Extensores de E/S 1.65 to 5.5V 16-bit I2C
32.988Fecha prevista: 21/01/2027
Cinta extraída
1,70 €
1,26 €
1,14 €
1,02 €
Ver
Bobina
0,906 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000
TCA9555 SMD/SMT VQFN-24 I2C, Serial, SMBus 16 I/O With Interrupt 1.65 V 5.5 V 400 kHz - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel 2 kV