Microprocesadores (MPU)

Resultados: 244
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Núcleo Número de núcleos Anchura de bus de datos Frecuencia máxima de reloj Empaquetado / Estuche Memoria de instrucción de caché L1 Memoria de datos de caché L1 Voltaje operativo de suministro Serie Estilo de montaje Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Empaquetado
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,BGA,EXT TEMP,TRAY 176En existencias
7,91 €
7,36 €
6,79 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 1 Core 32 bit/16 bit 800 MHz TFBGA-240 32 kB 32 kB 3 V to 3.6 V SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,LVDS,CAN-FD,BGA,EXT TEMP 176En existencias
8,42 €
7,83 €
7,22 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 1 Core 32 bit/16 bit 800 MHz TFBGA-240 32 kB 32 kB 3 V to 3.6 V SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,MIPI,LVDS,CAN-FD,BGA, EXT TEMP,TRAY 260En existencias
5,11 €
4,68 €
4,24 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Arm926EJ-S 1 Core 16 bit 800 MHz TFBGA-256 32 kB 32 kB SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU, BGA, EXT. TEMP, T&R 2.372En existencias
Cinta extraída
7,57 €
7,17 €
Bobina
6,44 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.500
ARM926EJ-S 1 Core 32 bit/16 bit 600 MHz TFBGA-228 32 kB 32 kB 1.02 V to 1.21 V SAM9X60 SMD/SMT - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA IND TEMP 748En existencias
22,02 €
21,89 €
21,33 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM920T 1 Core 32 bit 180 MHz BGA-256 16 kB 16 kB 1.8 V AT91RM9200 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,LVDS,CAN-FD,BGA,I TEMP,TRAY 302En existencias
5,70 €
5,23 €
5,15 €
4,71 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 16 bit 800 MHz BGA-240 32 kB 32 kB 1.02 V to 1.21 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA Green IND TEMP MRL A,T&R 500En existencias
Cinta extraída
8,85 €
8,54 €
8,52 €
8,51 €
8,02 €
Bobina
7,28 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 500
ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 400 MHz BGA-217 16 kB 16 kB 1 V SAM9G SMD/SMT - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GREEN, IND 899En existencias
Cinta extraída
11,64 €
11,33 €
11,32 €
11,31 €
Ver
Bobina
9,65 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 600 MHz LFBGA-289 32 kB 32 kB 1.8 V SAMA5D4 SMD/SMT - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA Grn ITCRYPTOMRL B 838En existencias
15,57 €
14,16 €
13,53 €
12,82 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 400 MHz TFBGA-324 32 kB 32 kB 1 V AT91SAM9G46 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA Green IND TEMPMRL C 109En existencias
16,74 €
15,22 €
14,55 €
13,80 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 400 MHz TFBGA-324 16 kB 16 kB 1 V AT91SAM9M10 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GREEN, IND 210En existencias
11,45 €
10,50 €
9,84 €
9,74 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 600 MHz LFBGA-289 32 kB 32 kB 1.8 V SAMA5D4 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGAGREENIND TEMPMRL 443En existencias
Cinta extraída
13,89 €
13,88 €
Bobina
13,88 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 500
ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 400 MHz TFBGA-324 16 kB 16 kB 1 V AT91SAM9M10 SMD/SMT - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,BGA,EXT TEMP 176En existencias
5,72 €
5,25 €
4,75 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 1 Core 16 bit 800 MHz TFBGA-240 32 kB 32 kB SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,LVDS,CAN-FD,BGA,EXT TEMP 176En existencias
6,17 €
5,65 €
5,12 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 1 Core 16 bit 800 MHz TFBGA-240 32 kB 32 kB SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GRN IND MRLC 173En existencias
7,33 €
7,30 €
6,72 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 500 MHz TFBGA-196 32 kB 32 kB 1.2 V SAMA5D2 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,BGA,I TEMP,T&R 1.370En existencias
Cinta extraída
5,27 €
5,13 €
4,77 €
Bobina
4,73 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.500
ARM926 16 bit 800 MHz BGA-240 32 kB 32 kB 1.02 V to 1.21 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,BGA,I TEMP,TRAY 188En existencias
5,19 €
4,76 €
4,31 €
4,30 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 16 bit 800 MHz BGA-240 32 kB 32 kB 1.02 V to 1.21 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,MIPI,LVDS,CAN-FD,BGA,EXT TEMP 171En existencias
6,35 €
5,82 €
5,27 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 1 Core 16 bit 800 MHz TFBGA-240 32 kB 32 kB SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) ARM926 MPU,MIPI,LVDS,CAN-FD,BGA, ITEMP,TRAY 157En existencias
6,35 €
5,82 €
5,62 €
5,30 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926 16 bit 800 MHz BGA-240 32 kB 32 kB 1.02 V to 1.21 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA, Green IND MCU 227En existencias
18,81 €
18,70 €
17,49 €
17,06 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 180 MHz BGA-217 8 kB 16 kB 1.8 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GREEN, IND TEMP MRLC,512MBit DDR2 941En existencias
10,75 €
10,74 €
10,48 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 500 MHz BGA-289 32 kB 32 kB 1.8 V SAMA5D2 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GREEN, IND 119En existencias
11,90 €
10,91 €
9,87 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 600 MHz LFBGA-289 32 kB 32 kB 1.8 V SAMA5D4 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GRN IND MRLC 517En existencias
Cinta extraída
9,26 €
9,20 €
9,14 €
9,13 €
8,79 €
Bobina
7,87 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 500 MHz LFBGA-289 32 kB 32 kB 1.2 V SAMA5D2 SMD/SMT - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GRN IND MRLC 124En existencias
8,38 €
8,37 €
7,91 €
7,74 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 500 MHz LFBGA-289 32 kB 32 kB 1.2 V SAMA5D2 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
Microchip Technology Microprocesadores (MPU) BGA GRN IND MRLC 924En existencias
Cinta extraída
10,21 €
9,68 €
9,62 €
9,60 €
Ver
Bobina
8,67 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 500 MHz LFBGA-289 32 kB 32 kB 1.2 V SAMA5D2 SMD/SMT - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape