Herramientas de desarrollo NFC/RFID

Resultados: 260
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Producto Para uso con La herramienta es para la evaluación de Voltaje operativo de suministro Protocolo: Sub GHz Empaquetado
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID Discovery kit for the ST25R3916B high performance NFC universal device and EMVCo reader 108En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 10

Discovery Kits ST25R3916B Bulk


STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID NFC card reader expansion board based on ST25R100 for STM32 Nucleos 53En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 15

Expansion Boards ST25R100 ISO14443A/B, ISO15693 Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID STM32MP expansion board for NFC card reader 29En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 5

Evaluation Boards ST25R3916B Bulk
Infineon Technologies Herramientas de desarrollo NFC/RFID GENERAL 15En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Kits NFC I2C Bridge Tag NBT2000 3.3 V Container
Infineon Technologies Herramientas de desarrollo NFC/RFID GENERAL 26En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

NFC I2C Bridge Tag NBT2000 3.3 V Container
Texas Instruments Herramientas de desarrollo NFC/RFID Series 2000 Micro Re ader
170En existencias
210Fecha prevista: 13/10/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules 2.7 V to 5.5 V RFID
Adafruit Herramientas de desarrollo NFC/RFID RFID Wiz Kit by Smooth Technology 9En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID Set of ST25TV and ST25TN series NFC tags 112En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 10

NFC Kits ST25TV02KC, ST25TV512C Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID NFC dynamic tag sensor and processing node evaluation board 41En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 10

Evaluation Boards ST25DV64KC-JF6D3 Bulk
Seeed Studio Herramientas de desarrollo NFC/RFID Grove - NFC (ST25DV64), ST25DV64K Chip, Versatile NFC/RFID tag board, 3.3V/5V Power Supply 25En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Mikroe Herramientas de desarrollo NFC/RFID NFC 3 Click 7En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Add-On Boards Industrial and Consumer NFC PN5180A0HN 3.3 V, 5 V
Mikroe Herramientas de desarrollo NFC/RFID NFC 5 Click 21En existencias
14Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

Add-On Boards ST25R3918 3.3 V to 5 V
M5Stack Herramientas de desarrollo NFC/RFID A radio frequency identification unit. Built-in WS1850S chip, frequency 13.56MHz 508En existencias
600Fecha prevista: 23/09/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

RFID Units MFRC522
Adafruit Herramientas de desarrollo NFC/RFID PN532 NFC/RFID Controller Breakout

RFID
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID Discovery kit for the ST25DV-I2C-EVO dynamic NFC/RFID tag 25En existencias
24Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 10

Development Kits NFC/RFID ST25DV64KC Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID Dynamic NFC/RFID tag IC expansion board based on ST25DV64KC for STM32 Nucleo 85En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 10

Expansion Boards NFC ST25DV64KC Bulk
Texas Instruments Herramientas de desarrollo NFC/RFID TRF7970A NFC Booster Pack 53En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 5
RFID
Texas Instruments Herramientas de desarrollo NFC/RFID Microreader EVAL BRD 28En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 5

Evaluation Kits 2.7 V to 5.5 V RFID
Phoenix Contact Herramientas de desarrollo NFC/RFID TWN4 MIFARE NFC USB ADAPTER 14En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

USB Adapters TWN4 MIFARE NFC
Omron Automation and Safety Herramientas de desarrollo NFC/RFID RFID read/write 50x50x30mm 7En existencias
5Fecha prevista: 04/09/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
Development Tools RF Tags V680S-D2KF67 24 VDC
Mikroe Herramientas de desarrollo NFC/RFID NFC USB Dongle 42En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

NFC Tags NFC Devices PN7150 RFID
Renesas Electronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID CHGS NFC Reader 2W Output Power 4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bulk
Renesas Electronics Herramientas de desarrollo NFC/RFID CHGS NFC Reader 2W Output Power 6En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Kits NFC Forum Compliant Reader PTX105R Bulk
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo NFC/RFID CLRC663 <i>plus</i> NFC Frontend Development Board for Access Management Applications 25En existencias
17Fecha prevista: 03/09/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards CLRC663 7.5 V to 12 V
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo NFC/RFID OM27462CDKP 5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Development Kits PN7462 RFID