Herramientas de desarrollo RF

Resultados: 12.745
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Producto Tipo La herramienta es para la evaluación de Frecuencia
Marki Microwave EVB-MEQ6-20
Marki Microwave Herramientas de desarrollo RF The EVB-MEQ6-20 is a connectorized evaluation board for the MEQ6-20CSP1 passive MMIC surface mount 20 GHz equalizer. 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Marki Microwave EVB-MEQ3-20
Marki Microwave Herramientas de desarrollo RF The EVB-MEQ3-20 is a connectorized evaluation board for the MEQ3-20CSP1 passive MMIC surface mount 20 GHz equalizer. 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Skyworks Solutions, Inc. SKY67177-11EK1
Skyworks Solutions, Inc. Herramientas de desarrollo RF Evaluation Board/Kit 2.3 to 2.7 GHz 3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards SKY67177-11 2.3 GHz to 2.7 GHz
Skyworks Solutions, Inc. SKY67177-11EK2
Skyworks Solutions, Inc. Herramientas de desarrollo RF Evaluation Board/Kit 3.3 to 4.2 GHz 6En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards SKY67177-11 3.3 GHz to 4.2 GHz
Skyworks Solutions, Inc. SKY67177-11EK3
Skyworks Solutions, Inc. Herramientas de desarrollo RF Evaluation Board/Kit 4.8 to 5.0GHz 3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards SKY67177-11 4.8 GHz to 5 GHz
Marki Microwave EVB-MFLP-00011P
Marki Microwave Herramientas de desarrollo RF The EVB-MFLP-00011P is a connectorized evaluation board for the MFLP-00011PSM passive MMIC surface mount 7.1GHz lowpass filter. 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Marki Microwave EVB-MM1A-0626S
Marki Microwave Herramientas de desarrollo RF This is the evaluation board for the MM1A-0626SPSM integrated drive GaAs MMIC mixer. 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Fanstel EV-WT02P40P
Fanstel Herramientas de desarrollo RF Evaluation board for WT02P40P 9En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Multiplier, HMC573LC3B [PCB: 348]Recommended Bias Controller: XR-A6K6-0404D-SP
4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bias Controllers RF Multiplier
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Mixer, T3H-20GLCTG-1 [PCB: 193]
1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Prototype Boards RF Mixer
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filter, B291MB0S [PCB: 1970]
5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bandpass Filters Band Pass Filter

X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Switch, ADRF5026BCCZN [PCB: 460]SP2TIncluded Bias Controller: XR-B9F3-0409DConnectorized Housing2.4mm Connectors
4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, HMC451LC3 [PCB: 1073]7dB Atten before and 7dB Atten after AmplifierA-0805-C-07DBRecommended Bias Controller: XR-A2J9-0404D-SP
5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards Power Amplifiers
Qorvo QM45655EVB01
Qorvo Herramientas de desarrollo RF 5-7GHz Wi-Fi 7 Mobile Front End Module 3En existencias
3Fecha prevista: 23/10/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

5 GHz to 7 GHz
Marki Microwave EVB-MPD-0422F
Marki Microwave Herramientas de desarrollo RF The EVB-MPD-0422F is a connectorized evaluation board for the MPD-0422FCSP2 MMIC 4-22GHz 2-Way power divider/power splitter. 2En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1


X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Switch, ADRF5026 [PCB: 460]SP2TIncluded Bias Controller: XR-B9F3-0409DConnectorized HousingSMA Connectors
3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Boards

X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Switch, PE42426A-Z [PCB: 2295]SPDTIncluded Bias Controller: XR-D2C3-0409DConnectorized HousingSuperSMA Connectors
5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Modules
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Mixer, MT3-0113HCQG-2 [PCB: 191]
3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Prototype Boards RF Mixer
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Coupler, IPP-7118 [PCB: 1137]
4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Couplers RF Coupler
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Active Bias Controller, HMC980LP4E [PCB: 1426]CTL for TGA2525 (XR-C3U3-0404D)Spring Pins
5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bias Controllers Bias Controller
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, PBR-0012SMG [PCB: 247]
5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Splitters/Combiners RF Splitter

X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Switch, ADRF5042BCCZN [PCB: 2006]LS = Logic Low as Default SettingIncluded Bias Controller: XR-A833-0416DConnectorized HousingSuperSMA Connectors
3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Modules
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Bias Controller, MADR-010410 [PCB: 1107]for Phase Shifter, TGP2102Level Shifter, Serial for Parallel Phase ShifterSpring Pins
5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bias Controllers Bias Controller
BeagleBoard by Seeed Studio Herramientas de desarrollo RF BeagleConnect Freedom 1.575En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Development Platforms RF Transceiver CC1352P7 1 GHz to 2.4 GHz

X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, HMC637BPM5E [PCB: 844]Active bias configuration (VDD: 12V, Idd: 450mA, VG2: 6V)Input Voltage = 12.5VDC to 14VDCIncludes Bias Controller: XR-C3W4-0804DConnectorized HousingSuperSMA Connectors
4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Evaluation Modules Power Amplifiers