Interfaz CI CAN

 Interfaz CI CAN
CAN Interface ICs are in stock with same-day shipping at Mouser from leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many CAN Interface IC manufacturers, including Analog Devices, Microchip, NXP, Texas Instruments & more.
More...

Please view our selection of CAN interface ICs below.
Resultados: 956
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Serie Tipo Estilo de montaje Empaquetado / Estuche Frecuencia de datos Número de controladores Número de receptores Tensión del suministro - Mín Tensión del suministro - Máx Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Corriente de suministro operativa Protección ESD Cualificación Empaquetado
Microchip Technology Interfaz CI CAN CAN TRX with VIO PIN (DFN8) 6.000En existencias
Mín.: 6.000
Múlt.: 6.000
: 6.000

High Speed CAN Transceiver SMD/SMT VDFN-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 50 mA 8 kV AEC-Q100 Reel

Microchip Technology Interfaz CI CAN CAN FD Transceiver 6.578En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.300

MCP2544 CAN FD Transceiver SMD/SMT DFN-8 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 55 mA 13 kV Reel, Cut Tape
Microchip Technology Interfaz CI CAN CAN FD Transceiver 2.518En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

MCP2544 CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-8 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 55 mA 13 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 2.931En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

MAX13052 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 85 C 12.5 mA 6 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 3.489En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

MAX13053 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V, 4.75 V 3.6 V, 5.25 V - 40 C + 125 C 12.5 mA, 72 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN 5KV Isolated CAN 2.094En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.000

MAX14878 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-Wide-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 1.71 V 5.5 V - 40 C + 125 C 340 uA 15 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN 5V, 1Mbps, Low Supply Current CAN Transc 2.424En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

MAX3058 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 40 mA 12 kV Tube
Infineon Technologies Interfaz CI CAN TRANSCEIVER 5.660En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

TLE925x High Speed SMD/SMT DSO-14 5 Mb/s 1 Driver 3 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 150 C 35 mA 10 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

Microchip Technology Interfaz CI CAN CAN FD Transceiver with Silent Mode 10.510En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.300

SMPINT High Speed CAN FD Transceiver SMD/SMT DFN-8 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 55 mA 13 kV Reel, Cut Tape
Analog Devices Interfaz CI CAN I2C to CAN-Physical Transceiver 874En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

LT3960 I2C to CAN Transceiver SMD/SMT MSOP-10 400 kb/s 1 Driver 1 Receiver 4 V 60 V - 40 C + 150 C 4.2 mA With ESD Protection Tube
Texas Instruments Interfaz CI CAN Automotive CAN FD tr ansceiver with watc 2.135En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

TCAN1146 High Speed CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-14 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 28 V - 40 C + 150 C 120 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz CI CAN Automotive CAN-FD tr ansceiver with inte 2.785En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 1.001
: 3.000

TCAN1162 High Speed CAN FD Transceiver SMD/SMT VSON-14 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 5.5 V 28 V - 40 C + 150 C 70 mA 10 kV Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN 2.75KV Isolated CAN 907En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

MAX14879 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-16 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 1.71 V 5.5 V - 40 C + 125 C 340 uA 15 kV Tube
Infineon Technologies Interfaz CI CAN OPTIREG SYST BASIS CHIPS 2.231En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

CAN SBC (System Basis Chip) SMD/SMT TSDSO-24 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 28 V - 40 C + 150 C 3.5 mA Reel, Cut Tape
NXP Semiconductors Interfaz CI CAN High-speed CAN transceiver for partial networking 3.775En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

TJA1145A High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-14 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 45 mA 8 kV Reel, Cut Tape
NXP Semiconductors Interfaz CI CAN Mini high-speed CAN system basis chip 3.809En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

UJA1169ATK High Speed CAN SBC (System Basis Chip) SMD/SMT HVSON-20 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 2.8 V 28 V - 40 C + 150 C 46 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape
NXP Semiconductors Interfaz CI CAN Mini high-speed CAN system basis chip 1.377En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

UJA1169ATK High Speed CAN SBC (System Basis Chip) SMD/SMT HVSON-20 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 2.8 V 28 V - 40 C + 150 C 46 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape
onsemi Interfaz CI CAN CAN Fdansceiver High Speed w/ VIO 5.128En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

NCV7357 High Speed SMD/SMT DFNW-8 1 Mb/s 2 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 150 C 45 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Interfaz CI CAN TRANSCEIVER 889En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

High Speed SMD/SMT PG-DSO-14 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 5 V 40 V - 40 C + 150 C 50 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices Interfaz CI CAN CAN Transceiver 6.388En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000

ADM3051 CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 78 mA Without ESD Protection Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz CI CAN Automotive fault-pro tected CAN transcei A 595-TCAN1042DRBTQ1 1.613En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

TCAN1042 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SON-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 55 C + 125 C 45 mA 16 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz CI CAN Automotive fault-pro tected CAN transcei A 595-TCAN1051DRBTQ1 2.908En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

TCAN1051 High Speed CAN FD Transceiver SMD/SMT SON-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 55 C + 125 C 45 mA 16 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN +5V, 2Mbps CAN Transceiver with 65V Fault Protection, 25V CMR, and 25kV ESD 432En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

MAX13054 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V 5.25 V - 40 C + 125 C 50 mA 25 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz CI CAN +5V, 4Mbps CAN Transceiver with 40V Fault Protection, 25V CMR, and 40kV ESD in 8-Pin SOT23 2.745En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOT-23-8 4 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 5 mA 40 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Interfaz CI CAN OPTIREG SYST BASIS CHIPS 1.852En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

CAN SBC (System Basis Chip) SMD/SMT TSDSO-24 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 28 V - 40 C + 150 C 3.5 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel