Herramientas de desarrollo de pantalla

Resultados: 937
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Producto La herramienta es para la evaluación de Voltaje operativo de suministro Tipo de interfaz Cualificación Empaquetado
DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla Fermion: Monochrome 0.91 128x32 I2C OLED Display (Breakout) 43En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

On Screen Display Boards SSD1306 3.3 V/5 V I2C
DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla Fermion: Monochrome 0.96" 128x64 I2C/SPI OLED Display (Breakout) 68En existencias
98Fecha prevista: 12/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

On Screen Display Boards SSD1306 3.3 V/5 V I2C, SPI
DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla OpenMV Cam LCD Shield 2En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla ESP32-S3 Round Touch Display Development Board (1.85", AI Voice & Wireless Charging)
2En existencias
8Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

Development Boards ESP32-S3 USB Bulk
DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla 7in Cap Touch Panel Overlay for Display 11En existencias
17Fecha prevista: 24/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Bulk
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit 2.9 Red/Black/White eInk Display Breakout - THINK INK - SSD1680 Chipset 9En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

On Screen Display Boards
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla 4.3" 40-pin TFT Display Touchscreen 2En existencias
17Fecha prevista: 17/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Displays
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla 5.0 40-pin 800x480 TFT Display without Touchscreen 14En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Displays
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla 2.8" TFT Display w/ Resistive Touch 21En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Standard LCD 16x2 white on blue 52En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

On Screen Display Boards HD44780
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla 40-pin TFT Friend - FPC Breakout with LED Backlight Driver 4En existencias
25Fecha prevista: 17/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Standard LCD 20x4 white on blue 28En existencias
75Fecha prevista: 13/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla TFP401 HDMI/DVI Breakout w/touch 21En existencias
100Fecha prevista: 07/09/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit PiTFT 2.2 HAT Mini Kit - 320x240 2.2 TFT - No Touch 2En existencias
6Fecha prevista: 12/11/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit DPI TFT Kippah for Raspberry Pi with Touch Support 8En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit DPI TFT Kippah for Raspberry Pi 5En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit RGB Matrix Shield for Arduino 11En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Display Shields 32 x 16, 32 x 32 RGB LED Matrix 5 V
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Monochrome 2.3" OLED Graphic Display Kit 33En existencias
22Fecha prevista: 12/11/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit 0.54 Quad Alphanumeric FeatherWing Display - Red 3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit 0.54 Quad Alphanumeric FeatherWing Display - Yellow 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Touch Screen DSL Digitizer 10En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
On Screen Display Boards
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Touchscreen Breakout Board 25En existencias
50Fecha prevista: 05/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Breakout Boards
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Pimoroni HyperPixel - 4.0 Hi-Res Display for Raspberry Pi 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

On Screen Display Boards 3.5 inch TFT DPI
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Small Liquid Crystal Light Valve - Controllable Shutter Glass 26En existencias
70Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1
LCD Controllers LCD Panel 3 V to 5 V
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit TFT Feather Wing 3.5 Touchscree 5En existencias
37Fecha prevista: 13/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

Display Shields 3.5 inch TFT SPI