Analizadores lógicos

Resultados: 22
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Ancho de banda Número de canales Tipo de equipamiento
Saleae Analizadores lógicos Logic Pro 16, 16 channel ultra portable pro USB Logic Analyzer - Color: Black 208En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

5 MHz, 100 MHz 16 Channel Logic Analyzers
Saleae Analizadores lógicos Logic Pro 16, 16 channel ultra portable pro USB Logic Analyzer - Color: Red 104En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

5 MHz, 100 MHz 16 Channel Logic Analyzers
Saleae Analizadores lógicos Logic 8, 8 channel ultra portable USB Logic Analyzer - Color: Black 90En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

1 MHz, 25 MHz 8 Channel Logic Analyzers
Saleae Analizadores lógicos Logic Pro 8, 8 channel ultra portable pro USB Logic Analyzer - Color: Black 230En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

5 MHz, 100 MHz 8 Channel Logic Analyzers
Saleae Analizadores lógicos Logic 8, 8 channel ultra portable USB Logic Analyzer - Color: Red 133En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

1 MHz, 25 MHz 8 Channel Logic Analyzers
Saleae Analizadores lógicos Logic Pro 8, 8 channel ultra portable pro USB Logic Analyzer - Color: Red 37En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

5 MHz, 100 MHz 8 Channel Logic Analyzers
Red Pitaya Analizadores lógicos STEMlab Logic Analyzer Basic IZD0014 4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

3 MHz 8 Channel

1BitSquared Analizadores lógicos FX2 based logic analyzer 151En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Digilent Analizadores lógicos High Speed AdapterDigital Discovery Bundle 75En existencias
16Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

100 MHz
Red Pitaya Analizadores lógicos Logic analyzer extension module 6En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

50 MHz 8 Channel
SparkFun Analizadores lógicos Is your I2C bus not ACK'ing the way you expect? Do you need to discover a UART's mysterious baud rate? Or do you want to reverse engineer an SPI protocol? These all sound like jobs for a logic analyzer! With the growing ubiquity of UART I2C and SPI
120En existencias
143Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

8 Channel

Soldered Analizadores lógicos logic, analyser, usb
14Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

Digilent Analizadores lógicos DT9837A; Signal Analyzer; USB; 4IEPE; 24b; 52.7kS/s/ch No en almacén Plazo producción 19 Semanas
Mín.: 1
Múlt.: 1
Digilent Analizadores lógicos DT9837B; USB Signal Analyzer; 24b Product No en almacén Plazo producción 19 Semanas
Mín.: 1
Múlt.: 1
1BitSquared BITMAGIC-BASIC-V1_0-TH
1BitSquared Analizadores lógicos BitMagic-Basic Logic Analyzer with Test Hooks No en almacén
Mín.: 50
Múlt.: 1
Connective Peripherals Analizadores lógicos 16 CHANNEL LOGIC Analzer W/ Probes

60 MHz 16 Channel
Connective Peripherals Analizadores lógicos 8 CHANNEL LOGIC Analzer W/ Probes

60 MHz 8 Channel
Advanced Energy / Trek Analizadores lógicos Ionizer Performance Analyzer
Digilent Analizadores lógicos DT9857E-8-xAO; Signal Analyzer; USB; 8IEPE; 24b
Digilent Analizadores lógicos DT9857E-16-xAO; Signal Analyzer; USB; 1IEPE; 24b
Connective Peripherals Analizadores lógicos 8 CHANNEL LOGIC Probes Only

8 Channel
Connective Peripherals Analizadores lógicos 16-Ch Logic Analyzer Probes Only

60 MHz 16 Channel