Cables de sensor / Cables de actuador

 Cables de sensor / Cables de actuador
Actuator Cables are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many actuator cable manufacturers including Amphenol, Banner Engineering, HARTING, Lumberg Automation, Molex, Murrelektronik, Phoenix Contact, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of actuator cables below.
Resultados: 115.059
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Conector extremo A Conector extremo A recuento de pin Conector extremo B Conector extremo B recuento de pin Género Codificación Longitud de cable Valor de corriente Voltaje máximo Calibre del cable - AWG Color de la camisa Clasificación IP Serie Empaquetado
Amphenol Wilcoxon R6GSL-6GD2-J9T3A-10
Amphenol Wilcoxon Cables de sensor / Cables de actuador Accelerometer cable assembly: 3 socket MIL-C-5015 style high temperature Viton B boot sensor connector; 3 pin MIL-C-5015 style termination connector suitable for use in Class I Div 2 (ATEX Zone 2) hazardous areas; 10ft 3-conductor cable with yellow T 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Socket 2 Position No Connector Female 6.096 m (20 ft) Yellow IP67
Same Sky Cables de sensor / Cables de actuador Circular Cable Assembly, M12 Female Plug, Blunt Cut Cable, 8 Pins, Vertical, Unshielded, A-Coding, 30 V, 2 A, Screw Copper Alloy, M12 x 1.0, 1 M, 24 AWG, Black, PVC, IP67 116En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 8 Position Female A Coded 1 m (3.281 ft) 2 A 30 V 24 AWG Black IP67 Bulk
Same Sky Cables de sensor / Cables de actuador Circular Cable Assembly, M12 Male Plug, Blunt Cut Cable, 8 Pins, Vertical, Shielded, A-Coding, 30 V, 2 A, Screw Copper Alloy, M12 x 1.0, 1 M, 24 AWG, Black, PVC, IP67 166En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 8 Position Male A Coded 1 m (3.281 ft) 2 A 30 V 24 AWG Black IP67 Bulk
Amphenol LTW Cables de sensor / Cables de actuador CABLE X-LOK 08PIN F CONN F PIN 118En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Socket 8 Position Pigtail Female 1 m (3.281 ft) 15 A 300 V 16 AWG, 26 AWG Black IP68 X-Lok
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MC 8P FP 6' 16/8 PVC 15En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Mini-Change Pigtail 1.83 m (6.004 ft) 7 A 600 V 16 AWG IP67 130007
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MC 12P FP 6' #16AWG STOOW 12En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Mini-Change Pigtail 1.83 m (6.004 ft) 5 A 600 V 16 AWG IP67 130008
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MC 12P FP 20' 16/12 PVC 10En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

12 Position Pigtail Female 6.1 m (20.013 ft) 5 A 600 V 16 AWG Yellow 130008
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MC 4P M/MFE 7M 16/4 TPE F 11En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
4 Position 4 Position 7 m (22.966 ft) 16 AWG 130010
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MIC 4P M/MP ST/ST D-CODED 5M 18En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Plug 4 Position Plug 4 Position Male / Male D Coded 5 m (16.404 ft) 300 V Blue (Teal) 130048
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MINIFIT 2CKT CBL AY DR OVRMLD 0.5M BLK 862En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 500 mm (19.685 in) 8 A 300 VAC 18 AWG Black 245135 Bulk
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-8P-M12MS/20-PUR/ M12FS VA 37En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
M12 8 Position M12 8 Position Male / Female A Coded 20 m (65.617 ft) 2 A 30 V Black
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-8P-MS/10 0-542/ FSSH SCO BK 47En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

A Coded IP65, IP67
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-4P-FRS/15,0- PUR PE SH SCO 20En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

S Coded
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-5P- 5,0-547/ FR SCO BK 78En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 5 Position Pigtail Female A Coded 5 m (16.404 ft) 4 A 60 V 18 AWG Yellow IP65, IP67, IP68 SAC-5P
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-5P-MS/ 5,0-547/ FS SCO BK 132En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 5 Position M12 5 Position Male / Female A Coded 5 m (16.404 ft) 4 A 40 V 18 AWG Yellow IP65, IP67, IP68 SAC-5P
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-3P- 3.0-PUR/A- 1L-Z 73En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Valve Plug A 3 Position No Connector Male 3 m (9.843 ft) 4 A 24 V IP65, IP67
Molex Cables de sensor / Cables de actuador M12-4P SINGLE END FEM STR 191En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 4 Position Pigtail 2 m (6.562 ft) 4 A 250 V IP67 120006
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MicroChg SE Crdst 4P FStrt/Pgtl 10m PURPV 32En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 Pigtail 10 m (32.808 ft) 4 A 250 V IP67 120065
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MINI-CHANGE C DBLE END CORDSET 10En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Mini-Change Mini-Change Female / Male 6.1 m (20.013 ft) 5 A 600 V 16 AWG IP67 130012

Molex Cables de sensor / Cables de actuador Woodhead - MIC 4P M/MFE 1.5M ST/90 22/4 22En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 4 Position M12 4 Position Female / Male 1.5 m (4.921 ft) 4 A 250 V 22 AWG Yellow 120066
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MIC 4P M/MFE 8.0M ST/ST 22/4 28En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

M12 4 Position M12 4 Position Female / Male 8 m (26.247 ft) 4 A 250 V 22 AWG IP67 120066
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MINI-CHANGE C SINGLE-END CRDST 12En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Mini-Change Pigtail 6.1 m (20.013 ft) 5 A 600 V 16 AWG IP67 130008
Molex Cables de sensor / Cables de actuador MINI-CHANGE A REC 3P FM 79En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Male 130013
Lumberg Automation Cables de sensor / Cables de actuador 70En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
M12 5 Position No Connector Female 500 mm (19.685 in) 4 A 60 V
Phoenix Contact Cables de sensor / Cables de actuador SAC-4P- 5.0-542/ FS SCO BK 902En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

4 Position 4 Position Female A Coded 5 m (16.404 ft) 4 A 250 V Yellow IP65, IP67, IP68 SPEEDCON Bulk