Interfaces especializadas

Resultados: 439
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Tipo Protocolo aceptado Tensión del suministro - Máx Tensión del suministro - Mín Corriente de suministro operativa Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Estilo de montaje Empaquetado / Estuche Protección ESD Cualificación
Analog Devices Interfaces especializadas IO-Link Tran w/ Int Buck Reg & LDO 4En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT QFN-28
Analog Devices Interfaces especializadas SMBus/I C Accelerator 18En existencias
2.500Fecha prevista: 31/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

SMD/SMT SOT-23-5
Analog Devices Interfaces especializadas SMBus/I C Accelerator 167En existencias
1.500Fecha prevista: 24/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 500

SMBus/I2C Accelerator 6 V 2.7 V 60 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOT-23-5
Analog Devices Interfaces especializadas s V I2C/SMBus Accelerator 198En existencias
2.000Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 500

SMD/SMT DFN-6
Analog Devices Interfaces especializadas 1x I2C/SMBus Address Translator 511En existencias
847Fecha prevista: 03/03/2027
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT DFN-10
Analog Devices Interfaces especializadas 1x I2C/SMBus Address Translator 251En existencias
850Fecha prevista: 31/12/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT MSOP-10
Analog Devices Interfaces especializadas 1x I2C/SMBus Address Translator 43En existencias
10.000Fecha prevista: 29/10/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 290
: 2.500

SMD/SMT DFN-10
Analog Devices Interfaces especializadas 1x I2C/SMBus Address Translator 221En existencias
2.500Fecha prevista: 20/08/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

SMD/SMT MSOP-10
Analog Devices Interfaces especializadas 2x I2C/SMBus Address Translator 340En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

I2C/SMBus Address Translator 5.5 V 2.25 V 800 uA 0 C + 70 C SMD/SMT DFN-16
Analog Devices Interfaces especializadas I2C Slave Extend over Differential LinK 168En existencias
219Fecha prevista: 14/09/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

I2C Slave Device Extender 5.5 V 3 V 65 mA 0 C + 70 C SMD/SMT QFN-20
Texas Instruments Interfaces especializadas Prog Dual 4-Bit 557En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Programmable Dual 4-Bit Terminator 4 V - 500 mV - 55 C + 125 C SMD/SMT PDIP-14
Texas Instruments Interfaces especializadas Dual Port Controller With Expanded I/Os A 595-FPC202RHUR 148En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 250

Aggregators - 40 C + 85 C SMD/SMT WQFN-56
Texas Instruments Interfaces especializadas A 595-FPC401RHUR A 5 95-FPC401RHUR A 595 A 595-FPC401RHUR 114En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 250

Quad Port Controller 3.3 V 1.8 V - 40 C + 85 C SMD/SMT WQFN-56
Texas Instruments Interfaces especializadas AISG 3.0 on and off keying coax modem t A 595-SN65HVD63RGTR 59En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 250

AISG On and Off Keying Coax Modem Transceiver 5.5 V 3 V 33 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT VQFN-16
Texas Instruments Interfaces especializadas 1.5/3.0/6.0 Gbps Sgl Ch SATA Redriver A A 595-SN75LVCP600DRFR 129En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 250

PCB and Cable Equalizer SAS/SATA 3.3 V 3.3 V 40 mA 0 C + 85 C SMD/SMT WSON-8
Texas Instruments Interfaces especializadas 2-bit level-translat ing 400-kHz I2C/SMB 925En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 5.000

Bus Interface 5.5 V 900 mV 900 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT X2QFN-8

Texas Instruments Interfaces especializadas HDMI CompanionChip w / Step-up Converter 334En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

- 40 C + 85 C SMD/SMT DSBGA-28
Texas Instruments Interfaces especializadas HDMI Companion Chip Step-Up DC-DC Cnvtr 1.248En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

HDMI Interface 3.6 V 3.6 V 15 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT DSBGA-16

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas 1-Wire Dual Channel Addressable Switch 489En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Addressable Switch 5.25 V 2.8 V 70 uA 0 C + 70 C SMD/SMT TSOC-6
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas 1-Wire Dual Channel Addressable Switch 211En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

SMD/SMT TDFN-6

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas Automotive Contact Monitor and Level Shi 43En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Automotive 26 V 6 V 46 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TQFN-28
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas Multiprotocol, Pin-Selectable Data Inter 14En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Multiprotocol SMD/SMT TQFN-EP-38
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas Low-Profile 3V, 120 A IrDA Infrared Transceiver 37En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Low Profile 5.5 V 3 V 120 uA 0 C + 70 C SMD/SMT SOIC-8
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas Low-Profile 3V, 120 A IrDA Infrared Transceiver 80En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT uMAX-8

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaces especializadas Low-Profile 3V, 120 A IrDA Infrared Transceiver 29En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

Low Profile 5.5 V 3 V 120 uA 0 C + 70 C SMD/SMT SOIC-8