Osciladores MEMS

Resultados: 37.531
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Empaquetado / Estuche Frecuencia Estabilidad de frecuencia Capacitancia de carga Tensión del suministro - Mín Tensión del suministro - Máx Formato de salida Valor de corriente Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Cualificación Serie
Microchip Technology Osciladores MEMS MEMS Oscillator Low PWR LVDS -40C-85C 22.526En existencias
1,42 €
1,19 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
VDFN-6 125 MHz 25 PPM 2 pF 2.25 V 3.63 V LVDS 20 mA - 40 C + 85 C DSC1103
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 2520 4-SMD 25MHz 25ppm -40 C - 85 C CMOS 1.71V - 3.63V 25.474En existencias
Cinta extraída
2,59 €
2,24 €
2,12 €
1,93 €
Bobina
1,46 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1008 (2520 metric) 25 MHz 25 PPM 1.71 V 3.63 V CMOS 1.3 mA - 40 C + 85 C AMPM
ABRACON Osciladores MEMS 50 MHZ 50PPM -40+85C 9.550En existencias
Cinta extraída
2,67 €
2,32 €
2,11 €
2,02 €
Bobina
1,60 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 50 MHz 50 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS - 40 C + 85 C ASDMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 5032 4-SMD 80MHz 10ppm -40 C - 105 C CMOS 1.8V - 3.3V 6.560En existencias
Cinta extraída
4,21 €
3,66 €
3,47 €
3,32 €
Bobina
2,61 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 80 MHz 10 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS 7 mA, 8 mA, 9 mA - 40 C + 105 C ASFLMB
ABRACON Osciladores MEMS 125.0 MHZ 5.000En existencias
Cinta extraída
3,84 €
3,35 €
3,17 €
3,04 €
Bobina
2,31 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 125 MHz 10 PPM 15 pF 1.7 V 3.6 V CMOS - 40 C + 85 C ASEMB
ABRACON Osciladores MEMS 100.0 MHZ 4.944En existencias
Cinta extraída
4,21 €
3,66 €
3,47 €
3,32 €
Bobina
2,69 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 100 MHz 10 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS 7 mA, 8 mA, 9 mA - 40 C + 105 C ASFLMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 5032 4-SMD 24MHz 25ppm -40 C - 85 C CMOS 1.8V - 3.3V 12.939En existencias
Cinta extraída
2,94 €
2,54 €
2,41 €
2,18 €
Bobina
1,77 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 24 MHz 25 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS 5 mA, 6 mA, 7 mA - 40 C + 85 C ASFLMB
ABRACON Osciladores MEMS 12.0 MHZ 15PF 3.3V 38.947En existencias
Cinta extraída
2,67 €
2,32 €
2,11 €
2,02 €
Bobina
1,57 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 12 MHz 50 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS - 40 C + 85 C ASDMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 5032 4-SMD 66.6666MHz 10ppm -40 C - 85 C CMOS 1.8V - 3.3V 4.745En existencias
Cinta extraída
4,09 €
3,53 €
3,36 €
3,20 €
Bobina
2,50 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 66.6666 MHz 10 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS 6 mA, 7 mA, 8 mA - 40 C + 85 C ASFLMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 7050 6-SMD 50MHz ?50ppm -55?C ~ 125?C CMOS 2.25V ~ 3.6V 5.910En existencias
Cinta extraída
4,47 €
3,89 €
3,68 €
3,53 €
Bobina
2,80 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
2820 (7050 metric) 50 MHz 50 PPM 15 pF 2.25 V 3.6 V CMOS - 55 C + 125 C ASVMP
Microchip Technology Osciladores MEMS MEMS Oscillator Low PWR LVDS -40C-105C5C 1.000En existencias
Bobina
1,90 €
Mín.: 1.000
Múlt.: 1.000
: 1.000
VDFN-6 100 MHz 10 PPM 2 pF 2.25 V 3.63 V LVDS 29 mA - 40 C + 105 C DSC1103
Microchip Technology Osciladores MEMS MEMS OSC, PECL, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm 723En existencias
2,24 €
2,10 €
2,07 €
2,06 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
VDFN-6 150 MHz 10 PPM 0 pF 2.25 V 3.63 V LVPECL 56.5 mA - 40 C + 85 C DSC1102
Microchip Technology Osciladores MEMS MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm 2.579En existencias
1,45 €
1,38 €
1,36 €
1,32 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
VDFN-6 156.25 MHz 25 PPM 0 pF 2.25 V 3.63 V LVPECL 56.5 mA - 40 C + 85 C DSC1122
Microchip Technology Osciladores MEMS Oscillator Hi Perf -40C-85C, 25ppm 2.100En existencias
0,894 €
0,749 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
VDFN-6 40 MHz 25 PPM 15 pF 2.25 V 3.6 V CMOS 31 mA - 40 C + 85 C DSC1101
Microchip Technology Osciladores MEMS Oscillator Hi Perf -40C-105C 10ppm 1.195En existencias
1,26 €
1,25 €
1,08 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
VDFN-6 20 MHz 10 PPM 15 pF 2.25 V 3.6 V CMOS 31 mA - 40 C + 105 C DSC1101
Microchip Technology Osciladores MEMS MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm 1.000En existencias
Bobina
1,22 €
Mín.: 1.000
Múlt.: 1.000
: 1.000
VDFN-6 150 MHz 25 PPM 2 pF 2.25 V 3.63 V LVDS 29 mA - 40 C + 85 C DSC1123
Microchip Technology Osciladores MEMS MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm 9.000En existencias
Bobina
1,07 €
Mín.: 1.000
Múlt.: 1.000
: 1.000
VDFN-6 125 MHz 25 PPM 2 pF 2.25 V 3.63 V LVDS 29 mA - 40 C + 85 C DSC1123
ABRACON Osciladores MEMS 1.8432 MHZ LVCMOS 1.361En existencias
Cinta extraída
2,67 €
2,32 €
2,11 €
2,02 €
Bobina
1,61 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 1.8432 MHz 50 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS - 40 C + 85 C ASDMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 2520 4-SMD 24.576MHz 10ppm -40 C - 85 C CMOS 1.8V - 3.3V 2.013En existencias
Cinta extraída
3,78 €
3,30 €
3,13 €
2,99 €
Bobina
2,39 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
QFN-4 24.576 MHz 10 PPM 15 pF 1.7 V 3.6 V LVCMOS - 40 C + 85 C ASDMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 3225 4-SMD 10MHz 50ppm -40 C - 85 C CMOS 3.3V 991En existencias
Cinta extraída
2,63 €
2,30 €
2,08 €
2,00 €
Bobina
1,72 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 10 MHz 50 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS - 40 C + 85 C ASEM1
ABRACON Osciladores MEMS 20.00 MHZ 3.3V 50PPM -40+85C 1.054En existencias
Cinta extraída
2,61 €
2,30 €
2,08 €
2,00 €
Ver
Bobina
1,51 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 20 MHz 50 PPM 15 pF 3.3 V 3.3 V - 40 C + 85 C ASEM1
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 3225 4-SMD 29.4912MHz 50ppm -40 C - 85 C CMOS 3.3V 1.056En existencias
Cinta extraída
2,73 €
2,36 €
2,24 €
2,04 €
Ver
Bobina
1,62 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 29.4912 MHz 50 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS - 40 C + 85 C ASEM1
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 3225 4-SMD 11.0592MHz 50ppm -40 C - 85 C CMOS 1.8V - 3.3V 739En existencias
Cinta extraída
2,73 €
2,38 €
2,16 €
2,06 €
Bobina
1,77 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 11.0592 MHz 50 PPM 15 pF 1.8 V 3.3 V CMOS - 40 C + 85 C ASEMB
ABRACON Osciladores MEMS 12.0 MHZ 4.223En existencias
Cinta extraída
3,83 €
3,34 €
3,16 €
3,02 €
Ver
Bobina
2,30 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 12 MHz 10 PPM 15 pF 1.7 V 3.6 V CMOS - 40 C + 105 C ASEMB
ABRACON Osciladores MEMS Oscillator 3225 4-SMD 19.2MHz 10ppm -40 C - 105 C CMOS 1.8V - 3.3V 627En existencias
Cinta extraída
3,87 €
3,34 €
3,17 €
3,02 €
Bobina
2,54 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000
1310 (3225 metric) 19.2 MHz 10 PPM 15 pF 1.7 V 3.6 V CMOS - 40 C + 105 C ASEMB