Controladores PID

Filtros

Opciones de disponibilidad
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Serie Tipo Estilo de montaje Análogo / Digital Tipo de display Tipo de salida Tamaño Características Tensión del suministro - Máx Tensión del suministro - Mín
Red Lion Controladores PID DLC L/ANALOG No en almacén
595,26 €
579,68 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID DLC WITH ANALOG No en almacén
596,23 €
580,63 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID DLC RSP,SP CNTR, ANL No en almacén
633,31 €
616,75 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID MOD,1 PID,RELAY+ANLOG OUT No en almacén
465,27 €
457,09 €
440,81 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,1 PID,RELAT OUT+HCM No en almacén
465,27 €
457,09 €
440,80 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,1 PID, SSR+ANALOG OUT No en almacén
475,84 €
467,48 €
450,86 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,1 PID,SSR OUT+HCM No en almacén
514,29 €
505,26 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,2 PID,RELAY OUT No en almacén
621,96 €
611,03 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,2 PID,RELAY OUT+HCM No en almacén
654,59 €
636,82 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,2 PID, SSR OUT No en almacén
621,96 €
611,03 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID MOD,2 PID,SSR OUT+HCM No en almacén
669,54 €
645,78 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PID Control Module DIN Rail Mount Analog
Red Lion Controladores PID GRAPHITE STRAIN GAGE MOD, 1 SG, 3 RLY, ANL OUT No en almacén
652,54 €
629,27 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID GRAPHITE STRAIN GAGE MOD, 1 SG, 3 SSR, ANL OUT No en almacén
652,54 €
629,27 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID GRAPHITE STRAIN GAGE MOD, 2 SG, 3 RLY, ANL OUT No en almacén
785,69 €
764,28 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID GRAPHITE STRAIN GAGE MOD, 2 SG, 3 SSR, ANL OUT No en almacén
803,64 €
775,07 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID PX2C HORIZONTAL No en almacén
561,30 €
542,63 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID PX2C VERTICAL No en almacén
561,30 €
542,63 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Red Lion Controladores PID 1/8 CNTL, RLY, AC No en almacén
179,44 €
178,38 €
177,31 €
166,69 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller Panel Mount Analog LCD Relay
Red Lion Controladores PID 1/8 CNTL, RLY, DC No en almacén
185,26 €
184,17 €
183,06 €
172,08 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller Panel Mount Analog LCD
Red Lion Controladores PID 1/8 CNTL, RLY,RLY,485,USR,DC No en almacén
203,29 €
200,29 €
200,26 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller Panel Mount Analog LCD
Red Lion Controladores PID CNTL, RLY,RLY,485,USR,DC No en almacén
239,60 €
236,36 €
229,90 €
229,88 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller Panel Mount Analog LCD
Red Lion Controladores PID PID controller 1/16 DIN Relay output AC power RS-485 2nd relay output CT input User Input No en almacén
206,85 €
204,04 €
198,48 €
198,46 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller DIN Rail Mount Analog LCD Relay 79.7 mm x 48 mm x 48 mm Remote Setpoint Input 240 VAC 100 VAC
Red Lion Controladores PID PID controller1/8 DIN Relay output AC power RS-485 2nd relay output CT input User Input No en almacén
228,37 €
225,29 €
219,12 €
219,10 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller DIN Rail Mount Analog LCD Relay 71.5 mm x 48 mm x 95.8 mm Remote Setpoint Input 240 VAC 100 VAC
Red Lion Controladores PID PID controller 1/16 DIN Relay output DC power RS-485 2nd relay output CT input User Input No en almacén
206,93 €
203,85 €
203,84 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller DIN Rail Mount Analog LCD 79.7 mm x 48 mm x 48 mm Remote Setpoint Input 24 VDC
Red Lion Controladores PID PID controller1/8 DIN Relay output DC power RS-485 2nd relay output CT input User Input No en almacén
233,99 €
230,82 €
224,49 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
PXU Temperature Controller DIN Rail Mount Analog LCD Relay 71.5 mm x 48 mm x 95.8 mm Remote Setpoint Input 24 VDC