Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 Sense (3PCS)
102010693
Seeed Studio
1:
30,19 €
42 En existencias
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-102010693
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 Sense (3PCS)
42 En existencias
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32-C5
100010048
Seeed Studio
1:
5,93 €
73 En existencias
350 Pedido
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-100010048
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32-C5
73 En existencias
350 Pedido
Ver fechas
Existencias:
73 Puede enviarse inmediatamente
Pedido:
95 Pendiente
60 Fecha prevista: 30/10/2026
60 Fecha prevista: 09/11/2026
65 Fecha prevista: 19/11/2026
70 Fecha prevista: 30/11/2026
Plazo de producción de fábrica:
6 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO RP2040(Tape & Reel)
100045204
Seeed Studio
1:
3,10 €
58 En existencias
50 Pedido
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-100045204
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO RP2040(Tape & Reel)
58 En existencias
50 Pedido
Ver fechas
Existencias:
58 Puede enviarse inmediatamente
Pedido:
25 Fecha prevista: 28/10/2026
25 Fecha prevista: 10/11/2026
Plazo de producción de fábrica:
7 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 (Pre-Soldered)
102010690
Seeed Studio
1:
7,94 €
20 En existencias
10 Fecha prevista: 10/11/2026
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-102010690
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 (Pre-Soldered)
20 En existencias
10 Fecha prevista: 10/11/2026
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 Sense (Pre-Soldered)
102010691
Seeed Studio
1:
10,50 €
27 En existencias
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-102010691
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 Sense (Pre-Soldered)
27 En existencias
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 (3PCS)
102010692
Seeed Studio
1:
20,57 €
35 En existencias
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-102010692
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO MG24 (3PCS)
35 En existencias
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Equipos y placas de desarrollo - inalámbricos XIAO MG24 Sense - Silicon Labs EFR32MG24, Matter Native over Thread, Arduino Compatible, On-Board IMU/Micphone/Antenna, 19 GPIOs
102010610
Seeed Studio
1:
9,72 €
224 En existencias
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-102010610
Nuevo producto
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - inalámbricos XIAO MG24 Sense - Silicon Labs EFR32MG24, Matter Native over Thread, Arduino Compatible, On-Board IMU/Micphone/Antenna, 19 GPIOs
224 En existencias
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Herramientas de desarrollo de pantalla Seeed Studio Round Display for XIAO - 1.28" Touch Screen, 240x240 resolution, Smart Home, Wearables
104030087
Seeed Studio
1:
15,48 €
161 En existencias
231 Fecha prevista: 12/11/2026
N.º Ref. Mouser
713-104030087
Seeed Studio
Herramientas de desarrollo de pantalla Seeed Studio Round Display for XIAO - 1.28" Touch Screen, 240x240 resolution, Smart Home, Wearables
161 En existencias
231 Fecha prevista: 12/11/2026
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo XIAO ESP32S3 - 2.4GHz WiFi, BLE 5.0, Dual-Core, Battery Charge,Smart Homes, IoT, Wearable Devices, Robotics
113991114
Seeed Studio
1:
6,44 €
434 En existencias
2.740 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-113991114
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo XIAO ESP32S3 - 2.4GHz WiFi, BLE 5.0, Dual-Core, Battery Charge,Smart Homes, IoT, Wearable Devices, Robotics
434 En existencias
2.740 Pedido
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO SAMD21
102010328
Seeed Studio
1:
4,64 €
2.640 En existencias
3.745 Fecha prevista: 15/12/2026
N.º Ref. Mouser
713-102010328
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO SAMD21
2.640 En existencias
3.745 Fecha prevista: 15/12/2026
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32C3
113991054
Seeed Studio
1:
4,69 €
2.082 En existencias
3.350 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-113991054
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32C3
Este producto puede requerir documentación adicional para las exportaciones a los Estados Unidos.
2.082 En existencias
3.350 Pedido
Ver fechas
Existencias:
2.082 Puede enviarse inmediatamente
Pedido:
240 Pendiente
3.110 Fecha prevista: 05/02/2027
Plazo de producción de fábrica:
19 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO RP2040
102010428
Seeed Studio
1:
3,35 €
834 En existencias
35 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-102010428
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO RP2040
834 En existencias
35 Pedido
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Herramientas de desarrollo Bluetooth - 802.15.1 Seeed Studio XIAO nRF52840, MicroPython - Bluetooth 5.0
102010448
Seeed Studio
1:
9,28 €
761 En existencias
1.802 Fecha prevista: 27/10/2026
N.º Ref. Mouser
713-102010448
Seeed Studio
Herramientas de desarrollo Bluetooth - 802.15.1 Seeed Studio XIAO nRF52840, MicroPython - Bluetooth 5.0
761 En existencias
1.802 Fecha prevista: 27/10/2026
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Herramientas de desarrollo Bluetooth - 802.15.1 Seeed Studio nRF52840 Sense
102010469
Seeed Studio
1:
13,67 €
372 En existencias
417 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-102010469
Seeed Studio
Herramientas de desarrollo Bluetooth - 802.15.1 Seeed Studio nRF52840 Sense
372 En existencias
417 Pedido
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Equipos y placas de desarrollo - AVR Seeed Studio XIAO Expansion Board
103030356
Seeed Studio
1:
12,81 €
299 En existencias
N.º Ref. Mouser
713-103030356
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - AVR Seeed Studio XIAO Expansion Board
299 En existencias
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO nRF52840(Tape & Reel)
101991463
Seeed Studio
1:
8,67 €
10 En existencias
58 Pedido
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-101991463
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO nRF52840(Tape & Reel)
10 En existencias
58 Pedido
Ver fechas
Existencias:
10 Puede enviarse inmediatamente
Pedido:
29 Pendiente
29 Fecha prevista: 20/10/2026
Plazo de producción de fábrica:
10 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Equipos y placas de desarrollo - AVR Seeed Studio XIAO SAMD21 (Pre-Soldered)
102010388
Seeed Studio
1:
5,81 €
164 En existencias
208 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-102010388
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - AVR Seeed Studio XIAO SAMD21 (Pre-Soldered)
164 En existencias
208 Pedido
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Carcasas para sistemas informáticos de placa única Acrylic Case for Seeeduino XIAO
110010024
Seeed Studio
1:
4,21 €
24 En existencias
100 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-110010024
Seeed Studio
Carcasas para sistemas informáticos de placa única Acrylic Case for Seeeduino XIAO
24 En existencias
100 Pedido
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO ESP32S3 Sense - 2.4GHz Wi-Fi, BLE 5.0, OV2640 Camera Sensor, Embedded ML
113991115
Seeed Studio
1:
11,95 €
7.005 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-113991115
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO ESP32S3 Sense - 2.4GHz Wi-Fi, BLE 5.0, OV2640 Camera Sensor, Embedded ML
7.005 Pedido
Ver fechas
Pedido:
1.674 Fecha prevista: 27/11/2026
2.665 Fecha prevista: 11/12/2026
2.666 Fecha prevista: 25/12/2026
Plazo de producción de fábrica:
17 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32-C5 (Pre-Soldered)
100093057
Seeed Studio
1:
6,79 €
217 Pedido
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-100093057
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32-C5 (Pre-Soldered)
217 Pedido
Ver fechas
Pedido:
34 Pendiente
31 Fecha prevista: 21/10/2026
45 Fecha prevista: 28/10/2026
37 Fecha prevista: 10/11/2026
70 Fecha prevista: 12/11/2026
Plazo de producción de fábrica:
5 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO nRF52840 Sense(Tape & Reel)
101991465
Seeed Studio
1:
13,24 €
85 Pedido
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-101991465
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO nRF52840 Sense(Tape & Reel)
85 Pedido
Ver fechas
Pedido:
56 Pendiente
15 Fecha prevista: 12/11/2026
14 Fecha prevista: 18/11/2026
Plazo de producción de fábrica:
5 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32-C6(Tape & Reel)
101991470
Seeed Studio
1:
4,36 €
77 Pedido
Nuevo producto
N.º Ref. Mouser
713-101991470
Nuevo producto
Seeed Studio
Módulos multiprotocolo Seeed Studio XIAO ESP32-C6(Tape & Reel)
77 Pedido
Ver fechas
Pedido:
47 Pendiente
15 Fecha prevista: 26/10/2026
15 Fecha prevista: 30/11/2026
Plazo de producción de fábrica:
6 Semanas
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Antenas 2.4GHz Rod Antenna for XIAO ESP32C3
103990623
Seeed Studio
1:
2,12 €
362 Fecha prevista: 29/10/2026
N.º Ref. Mouser
713-103990623
Seeed Studio
Antenas 2.4GHz Rod Antenna for XIAO ESP32C3
362 Fecha prevista: 29/10/2026
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO SAMD21 (3 Pcs)
110010004
Seeed Studio
1:
19,71 €
1 Pedido
N.º Ref. Mouser
713-110010004
Seeed Studio
Equipos y placas de desarrollo - ARM Seeed Studio XIAO SAMD21 (3 Pcs)
1 Pedido
Comprar
Mín.: 1
Múlt.: 1
Detalles