Cables especializados

Resultados: 17.214
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Conector extremo A Conector extremo A recuento de pin Conector extremo B Conector extremo B recuento de pin Longitud de cable Género Codificación Calibre del cable - AWG Voltaje máximo Color de la camisa Valor de corriente Clasificación IP Serie Empaquetado
Molex Cables especializados Duraclik Female-Female 300mm 22 AWG Lead BK Sn 2.800En existencias
0,791 €
0,667 €
0,641 €
0,627 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Pre-Crimped Leads DuraClik 1 Position DuraClik 1 Position 300 mm Female / Female 22 AWG 125 V Black 3 A 227022
Molex Cables especializados Duraclik Female-Pigtail 150mm 24AWG Lead BK Sn 2.922En existencias
0,80 €
0,691 €
0,632 €
0,595 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Pre-Crimped Leads DuraClik 1 Position Pigtail 150 mm Female 24 AWG 125 V Black 3 A 227023
Molex Cables especializados Duraclik Female-Pigtail 150mm 22 AWG Lead BK Sn 2.314En existencias
0,679 €
0,587 €
0,538 €
0,506 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Pre-Crimped Leads DuraClik 1 Position Pigtail 150 mm Female 22 AWG 125 V Black 3 A 227023
HARTING Cables especializados Han Q7/0 CA 8G2,5 f/- st/-PVC, 1m 10En existencias
37,44 €
31,87 €
30,14 €
28,71 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Cable Assemblies System Cabling Female 7 Position 1 m Female
Molex Cables especializados Duraclik Female-Pigtail 450mm 22 AWG Lead BK Au 2.260En existencias
1,08 €
0,912 €
0,877 €
0,855 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Pre-Crimped Leads DuraClik 1 Position Pigtail 450 mm Female 22 AWG 125 V Black 3 A 227023
Molex Cables especializados Duraclik Female-Pigtail 150mm 22 AWG Lead BK Au 2.940En existencias
0,80 €
0,691 €
0,632 €
0,595 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Pre-Crimped Leads DuraClik 1 Position Pigtail 150 mm Female 22 AWG 125 V Black 3 A 227023
Molex Cables especializados Duraclik Female-Female 300mm 22 AWG Lead BK Au 1.989En existencias
0,826 €
0,698 €
0,67 €
0,656 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Pre-Crimped Leads DuraClik 1 Position DuraClik 1 Position 300 mm Female / Female 22 AWG 125 V Black 3 A 227022
HARTING Cables especializados Han Q5/0 CA 5G2,5 m/f st/st PVC, 3m 10En existencias
52,92 €
51,57 €
50,80 €
49,87 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Cable Assemblies 3 m
MicroStrain by HBK Cables especializados IP68 Micro-D9 to RS232 with GPIO Breakouts 8En existencias
255,77 €
247,71 €
223,14 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
IP68 3DM-GV7
TE Connectivity Cables especializados MATENET,CABLE ASSY,1 GBPS UTP 1.408En existencias
2.610Fecha prevista: 14/12/2026
14,55 €
12,90 €
12,40 €
11,91 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Automotive Cables Ethernet Receptacle 2 Position Receptacle 2 Position 2 m Female / Female
Samtec ARC6-08-07.8-LU-LU-3-1
Samtec Cables especializados AcceleRate Slim Cable Assembly 9En existencias
37,32 €
34,78 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARC6 Bag
Samtec ARC6-08-09.5-LU-LU-3-1
Samtec Cables especializados AcceleRate Slim Cable Assembly 4En existencias
38,07 €
35,54 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
ARC6 Bag
Amphenol LTW Cables especializados NMEA 2000, T Cable, Metal, 8A, 05 pins, Screw Thread, (End 1) Female Female, (End 2) Male Male, Length 3000mm, IP68 7En existencias
44,26 €
35,57 €
30,77 €
29,35 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
T Cables Plug, Socket 5 Position Pigtail 3 m Male / Female 16 AWG, 18 AWG 30 V Black 8 A IP68 NMEA2000
Lumberg Automation Cables especializados SPE T1 IP20 T1 IP20 5 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 10En existencias
53,51 €
45,49 €
43,74 €
42,29 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Double Ended Cordsets SPE 2 Position SPE 2 Position 5 m Male / Male 60 V Black 4 A IP20
Lumberg Automation Cables especializados SPE RSMGVS-8M RSMGVS-8M 1 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 10En existencias
33,47 €
28,44 €
26,66 €
25,77 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Double Ended Cordsets Double Ended Cordset M8 2 Position M8 2 Position 1 m Male / Male 60 V Black 4 A IP65, IP67
Basler Cables especializados I/O-Cable 12p/open , 10 m 19En existencias
72,69 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
I/O Cables Power-I/O Plug 12 Position No Connector 10 m Female IP40
Schneider Electric Cables especializados 60 IN. CABLE OPERATOR KITS FOR GS2 SWITC 3En existencias
485,50 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
Specialized Cables Single Cable Operating Mechanism 5 ft 200 A
Lumberg Automation Cables especializados SPE T1 IP20 T1 IP20 1 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 9En existencias
43,76 €
37,31 €
35,70 €
34,55 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Double Ended Cordsets SPE 2 Position SPE 2 Position 1 m Male / Male 60 V Black 4 A IP20
Lumberg Automation Cables especializados SPE RSMGVS-8M singled ended 5 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 10En existencias
25,43 €
21,61 €
20,26 €
19,29 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Single Ended Cordsets M8 2 Position 5 m Male 60 V Black 4 A IP65, IP67
Samtec Cables especializados AcceleRate Slim Cable Assembly 3En existencias
54,10 €
50,55 €
50,34 €
50,06 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Slim Cable Assemblies Twinax Cable Plug Plug 419.1 mm Male / Male 34 AWG Black ARC6 Bulk
Lumberg Automation Cables especializados SPE T1 IP20 T1 IP20 2 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 10En existencias
46,69 €
39,81 €
38,09 €
36,86 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Double Ended Cordsets SPE 2 Position SPE 2 Position 2 m Male / Male 60 V Black 4 A IP20
Lumberg Automation Cables especializados SPE RSMGVS-8M RSMGVS-8M 5 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 10En existencias
38,48 €
32,80 €
31,39 €
30,38 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Double Ended Cordsets Double Ended Cordset M8 2 Position M8 2 Position 5 m Male / Male 60 V Black 4 A IP65, IP67
Lumberg Automation Cables especializados SPE RSMGVS-8M singled ended 1 M Cordset with STL-999, PVC, AWG 22/7, 20 MHz, 10 Mbps SPE cable 10En existencias
19,23 €
16,35 €
15,33 €
14,59 €
Ver
Mín.: 1
Múlt.: 1
Single Ended Cordsets M8 2 Position 1 m Male 60 V Black 4 A IP65, IP67
Samtec Cables especializados FireFly Low Profile Micro Flyover System Cable Assembly 76En existencias
37,70 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
FireFly Cable Assemblies Low Profile Micro Flyover Cable Plug Plug 150 mm Male / Male 36 AWG Blue ECUE Bag
Basler Cables especializados Power-I/O Cable M8 6p/open, 5 m 230En existencias
452Fecha prevista: 12/11/2026
43,07 €
Mín.: 1
Múlt.: 1
I/O Cables Power-I/O M8 6 Position 5 m Male A Coded 24 AWG 30 V Black 1 A IP67