STMicroelectronics STM32L152CC Serie Microcontroladores ARM (MCU)
Resultados: 4
STMicroelectronics Microcontroladores ARM (MCU) Ultra Low M3 ARM 256 Kbytes 32 MHz 1.380En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
STM32L152CC SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 37 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontroladores ARM (MCU) Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp 3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
STM32L152CC UFQPFN-48 1.65 V 3.6 V Tray
STMicroelectronics Microcontroladores ARM (MCU) Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp No en almacén Plazo producción 20 Semanas
Mín.: 1.500
Múlt.: 1.500
STM32L152CC LQFP-48 1.65 V 3.6 V Tray
Mín.: 1.560
Múlt.: 1.560