STMicroelectronics STM32L151RC Serie Microcontroladores ARM (MCU)
Resultados: 3
STMicroelectronics Microcontroladores ARM (MCU) Ultra Low M3 ARM 128 Kbytes 32 MHz 499En existencias
960Fecha prevista: 14/12/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
STM32L151RC SMD/SMT LQFP-64 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 51 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontroladores ARM (MCU) Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 3xOp-amp 30En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
STM32L151RC LQFP-64 1.65 V 3.6 V Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics Microcontroladores ARM (MCU) 32B ARM Cortex-M3 256Kb Flsh 32MHz CPU No en almacén Plazo producción 20 Semanas
Mín.: 3.000
Múlt.: 3.000
STM32L151RC SMD/SMT WLCSP-64 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 51 I/O 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel