Tampón de señales de reloj

Resultados: 199
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Número de salidas Frecuencia máx. de salida Retardo de propagación (máx.) Tipo de salida Empaquetado / Estuche Tipo de entrada Frecuencia de entrada máxima Tensión del suministro - Mín Tensión del suministro - Máx Serie Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima
Microchip Technology Tampón de señales de reloj Low-Power, 1MHz to 150MHz, 1:3 Fanout Buffer 101.060En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

3 Output SOT-23-6 150 MHz 1.62 V 3.63 V PL133-37 0 C + 70 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 2.5V/3.3V 1:4 PECL Fanout Buffer 5.382En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000

4 Output 450 ps MLF-16 2.5 GHz 2.375 V 3.6 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:2 LVDS Fanout Buffer w/Ext. Term. 2.684En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

2 Output 2 ns QFN-16 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 3 x10 LVPECL/LVDS /HCSL Fanout Buffer 199En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

11 Output 2.07 ns HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL VQFN-48 Crystal, Differential, LVCMOS 1.6 GHz 1.35 V 3.465 V ZL40230 - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 2:8 LVDS Fanout Buffer w/Int. Term. 692En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

8 Output 2 ns QFN-32 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C

Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:6 LVDS Fanout Buffer w/Ext. Term. 861En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

6 Output 2 ns QFN-32 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj Low Skew 1:4 LVPECL Fanout Buffer 2.792En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

4 Output 890 ps TSSOP-20 2.5 V 3.3 V PL138-48 0 C + 70 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 2 x5 LVPECL/LVDS /HCSL Fanout Buffer 980En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

6 Output 2.07 ns HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL QFN-40 Crystal, Differential, LVCMOS 1.6 GHz 1.35 V 3.465 V ZL40235 - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj Programmable DC , 200MHz 1:2 Fan-Out Buffer 18.813En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

2 Output UDFN-6 200 MHz 1.62 V 3.63 V PL123-02N - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 3.3V 1:4 PECL Fanout Buffer 630En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000

4 Output 470 ps QFN-16 2 GHz 3 V 3.6 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 2.5V/3.3V 1:4 PECL Fanout Buffer 428En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

4 Output 450 ps MLF-16 2.5 GHz 2.375 V 3.6 V SY89831 - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 3 x10 LVPECL/LVDS /HCSL Fanout Buffer 385En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

11 Output 2.07 ns HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL VQFN-48 Crystal, Differential, LVCMOS 1.6 GHz 1.35 V 3.465 V ZL40231 - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj Low Skew 1:9 Zero Delay Buffer 373En existencias
192Fecha prevista: 17/07/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1

9 Output 0 ps TSSOP-16 134 MHz 3 V 3.6 V PL123-09 0 C + 70 C

Microchip Technology Tampón de señales de reloj DC - 134MHz 1:5 Fanout Buffer 1.609En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.500

5 Output 9.2 ns SOP-8 134 MHz 1.62 V 3.63 V PL123-05 - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 2.5V/3.3V 1:4 LVTTL-to-PECL Fanout Buffer/Translator 765En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 1.000

4 Output 500 ps MLF-16 1 GHz 2.375 V 3.6 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:2 LVPECL Fanout Buffer w/Ext. Term. 301En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

2 Output 2 ns QFN-16 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj Automotive 1:8, PCIe Gen 1-6, LPHCSL Fanout Buffer with output enable 490En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

8 Output 250 MHz HCSL VQFN-48 CML, LVDS, HCSL 250 MHz 1.62 V 3.63 V - 40 C + 105 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj Automotive 1:12, PCIe Gen 1-6,LPHCSL Fanout Buffer with output enable 250En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

12 Output 250 MHz HCSL VQFN-56 CML, LVDS, HCSL 250 MHz 1.62 V 3.63 V - 40 C + 105 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj DB2000QL, 20 Output Buffer, PCIe Gen1-7, LP-HCSL 483En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

1 Output 10 ns VCQFN-80 250 MHz 3.135 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:2 LVDS Fanout Buffer w/Int. Term. 3.354En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 4.000

QFN-16
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:2 LVDS Fanout Buffer w/Int. Term. Plazo producción 11 Semanas
Mín.: 1
Múlt.: 1

2 Output 2 ns QFN-16 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:4 LVDS Fanout Buffer w/Int. Term. 2.967En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 4.000

4 Output 2 ns QFN-16 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:6 LVDS Fanout Buffer w/Int. Term. 325En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

6 Output 2 ns QFN-32 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:8 LVDS Fanout Buffer w/Int. Term. 529En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

8 Output 2 ns QFN-32 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology Tampón de señales de reloj 1:2 LPHCSL Fanout Buffer (85 Ohm), PCIe Gen1-7 2.570En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 2.000