Flash NAND

Resultados: 698
Seleccionar Imagen Número de referencia Fabr. Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio (EUR) Filtre los resultados de la tabla por precio unitario basándose en su cantidad. Cant. RoHS Modelo ECAD Estilo de montaje Empaquetado / Estuche Serie Tamaño de memoria Tipo de interfaz Organización Tipo de temporización Anchura de bus de datos Tensión del suministro - Mín Tensión del suministro - Máx Corriente de suministro (máx.) Temperatura operativa mínima Temperatura operativa máxima Empaquetado
Micron Flash NAND SLC 4G 512MX8 TSOP 311En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 4 Gbit Parallel 512 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 4Gbit 8 48/48 TSOP 1 IT 171En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 4 Gbit Parallel 512 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Tray
Micron Flash NAND SLC 8G 512MX8 TSOP 45En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 8 Gbit Parallel 1 G x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 2Gbit 16 48/48 TSOP 1 IT 524En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 2 Gbit Parallel 128 M x 16 Asynchronous 16 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Tray
GigaDevice Flash NAND 265En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
: 3.000

SMD/SMT WSON-8 GD5F2GQ5UE 2 Gbit SPI 256 M x 8 Synchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 30 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Winbond Flash NAND 920En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT WSON-8 512 Mbit SPI 64 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Tube
Alliance Memory AS5F34G04SNDB-08LIN
Alliance Memory Flash NAND SPI SLC Flash NAND, 4Gb, 3V, 120Mhz, Multiple IO, 4bit ECC, Industrial, 8pin LGA (8x6), revB 104En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT LGA-8 4 Gbit Quad SPI 512 M x 8 Synchronous 8 bit 3 V 3.6 V 30 mA - 40 C + 85 C Tray

ISSI Flash NAND 1 Gb. 1bit ECC, SOIC-16 300 mil, 3.3v, RoHS, IT, Tray 107En existencias
176Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT SOIC-16 1 Gbit SPI 128 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 20 mA - 40 C + 85 C Tray
ISSI Flash NAND 2G 1.8V x8 4-bit Flash NAND 240En existencias
96Pedido
Mín.: 1
Múlt.: 1

SMD/SMT TSOP-I-48 IS34MW02G084 2 Gbit Parallel 256 M x 8 Asynchronous 8 bit 1.7 V 1.95 V 30 mA - 40 C + 85 C
Micron MT29F64G08CBABBWPR:B
Micron Flash NAND MLC 64G 8GX8 TSOP 668En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT MT29F 64 Gbit Parallel 8 G x 8 Asynchronous, Synchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 50 mA 0 C + 70 C Tray
Winbond W29N04KZSIBG
Winbond Flash NAND 4G-bit SLC NAND flash, 3V, 8-bit ECC, 3V, x8 91En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT TSOP-48 Tray
Micron Flash NAND SLC 8G 1GX8 FBGA 33En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT VFBGA-63 MT29F 8 Gbit Parallel 1 G x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 8G 1GX8 FBGA 275En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT VFBGA-63 MT29F 8 Gbit Parallel 1 G x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 2G 256MX8 FBGA 18En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT VFBGA-63 MT29F 2 Gbit Parallel 256 M x 8 Asynchronous 8 bit 1.7 V 1.95 V 35 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND MLC 32G 4GX8 TSOP 42En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 32 Gbit Parallel 4 G x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 50 mA 0 C + 70 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 2G 256MX8 TSOP 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 2 Gbit Parallel 256 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 1G 1GX1 TBGA 100En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 1.000

SMD/SMT TBGA-24 MT29F 1 Gbit SPI 1 G x 1 Asynchronous 1 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 1Gbit 1 16/16 SOIC 1 AT 2En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT SOIC-16 MT29F 1 Gbit SPI 1 G x 1 Asynchronous 1 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 105 C Tray
Micron Flash NAND SLC 2G 2GX1 UPDFN 1En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100
: 4.000

SMD/SMT UPDFN-8 MT29F 2 Gbit SPI 2 G x 1 Asynchronous 1 bit 1.7 V 1.95 V 35 mA - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Micron Flash NAND SLC 4Gbit 8 48/48 TSOP 1 AT 2En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT TSOP-I-48 MT29F 4 Gbit Parallel 512 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 105 C Tray
Winbond Flash NAND 1G-bit Serial NAND flash, 1.8V 81En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT SOIC-16 W25N01JW 1 Gbit SPI 128 M x 8 Asynchronous 8 bit 1.7 V 1.95 V 35 mA - 40 C + 85 C Tube
Winbond Flash NAND 2G-bit Serial NAND flash, 1.8V 3En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT WSON-8 W25N02JW 2 Gbit SPI 256 M x 8 Asynchronous 8 bit 1.7 V 1.95 V 35 mA - 40 C + 85 C Tube
Winbond Flash NAND 2G-bit Serial NAND flash, 3V 98En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT 2 Gbit SPI 256 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Tube

Winbond Flash NAND 2G-bit Serial NAND flash, 3V 18En existencias
4.947Fecha prevista: 16/10/2026
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT WSON-8 2 Gbit SPI 256 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Tube
Winbond Flash NAND 1G-bit NAND flash, 3V, 4-bit ECC, 3V, x8 122En existencias
Mín.: 1
Múlt.: 1
Máx.: 100

SMD/SMT VFBGA-63 W29N01HV 1 Gbit Parallel 128 M x 8 Asynchronous 8 bit 2.7 V 3.6 V 35 mA - 40 C + 85 C Tray