YR1B412RCC
TE Connectivity / Holsworthy
279-YR1B412RCC
YR1B412RCC
Fabr.:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio YR1 0.1% 412R
Modelo ECAD:
En existencias: 712
Existencias:
712 Puede enviarse inmediatamente
Plazo de producción de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado para la producción en fábrica para cantidades superiores a las mostradas.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio total:
Tarifa estimada:
Cant. Precio unitario
Precio total
Bobina completo(s) (realice el pedido en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor del atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
R
412 Ohms
250 mW (1/4 W)
0.1 %
15 PPM / C
- 65 C
+ 155 C
250 V
2.3 mm
6.3 mm