RNCE0805BTE412R
SEI Stackpole
708-RNCE0805BTE412R
RNCE0805BTE412R
Fabr.:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 412Ohms 0805 25ppm 1/8W 150V 0.001 Hi Temp/Stability