MHCP0703V1-R82-R
Eaton Electronics
504-MHCP0703V1-R82-R
MHCP0703V1-R82-R
Fabr.:
Descripción:
Inductores de potencia (SMD) Inductor 7.0*6.6*3.0mm 0.82uH 21A
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en almacén
Plazo de producción de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio total:
Tarifa estimada:
Cant. Precio unitario
Precio total
Bobina completo(s) (realice el pedido en múltiplos de 1500)
Productos similares
Atributo del producto Valor del atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia (SMD)
RoHS:
820 nH